Подскажите, у сына день рождения, хочу отпразновать в клубе каком-нибудь, детском развлекательном центре?

L Гуру (4467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hitroemyaso Мастер (1651) 16 лет назад
В Викинге каждые выходные с 12 до 17 проходит десткий праздник с аниматорами, с поздравлением имениннико и т.д. там и Д.Р. можно отпразновать
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Отпразнуйте,очень мило там...мы были в ролерцентре на Тульской и в Макдональсе.Весело.