Сколько ошибок?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551), закрыт 16 лет назад
На пути к желанной цели сколько ошибок может совершить человек, которые будут блокировать результат?
Лучший ответ
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
главное не допустить тех ошибок,после которых исчезнит цель
Остальные ответы
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок....
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
не ошибается только тот,кто ничего и не делает.а отрицательный результат - тоже результат
Пользователь удален Гуру (2655) 16 лет назад
Иногда это занимает всю жизнь... И умираешь так и не дойдя до цели...