Вопрос тем кто умеет преобразовывать видео форматы и тем кто знает форматы.

ОДИНОКИЙ ВОЛК Профи (773), закрыт 16 лет назад
Вопрос тем кто умеет преобразовывать видео форматы и тем кто знает форматы. Я вот что хотел узнать, когда вы смотрите видео в Internet Explorer, после просмотра по этой пути --C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Temporary Internet Files-- сохраняется видео формат, который можно открыть с имея хороший кодак. Вопрос вот в чем можно ли этот формат преобразовать в форматы как AVi или более доступные форматы обычным проигрывателям. Если можно какой с какой программой. Если знаете то сообщите мне, спасибо вам.
Лучший ответ
Сергей Мастер (2354) 16 лет назад
Ты хоть напиши из какого формата ты хочешь получить *.AVI
А так поставь K-Lite Codec Pack и BSplayer
ОДИНОКИЙ ВОЛКПрофи (773) 16 лет назад
знать бы что это за формат, там не написано что за формат
Сергей Мастер (2354) поставь чтобы было видно расширение и напиши что там, а так просто ставь кодеки, которые написал и все норм откроется
Остальные ответы
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
все нормально откроется (конечно елси вообще какие нить кодеки стоят Только этот файл нужно оттуда вытащить
ОДИНОКИЙ ВОЛКПрофи (773) 16 лет назад
выташить та я вытошил её, мне бы конвертер найти который поддерживает этот формат
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 16 лет назад
http://lakich.mylivepage.ru/file/index -- Мультимедия
Blaze Video Magic - это полноценый конвертер видео
TotalVideoConvertor 3.02 Конвертор аудио и видеофайлов
Руссифицированны и бесплатны.
ОДИНОКИЙ ВОЛКПрофи (773) 16 лет назад
это конвертеры не поддерживают этот формат
Polevoy Мудрец (13314) 16 лет назад
Таких программ вагон и маленькая тележка. Зайди сюда 2baksa.net
набери в поиске "видео конвертер" и выбирай что по душе.