Вам нравится, кагда вам СМОТРЯТ в ГЛАЗА? А сами куда чаще всего смотрите?

Лёха Тюлень Мастер (2212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
swamp cat Мастер (2212) 16 лет назад
Да. А когда очень долго и пристально смотреть, то человек начинает нервничить и суетится, это забавно со стороны наблюдать. И при этом не отпускать его взгляд. Завораживать. Чувствуешь себя как-то по-другому в такие моменты)
Остальные ответы
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
конечно ж в глаза, ведь в них можно прочитать всего человека, а иногда и его жизнь
Curly Мастер (1882) 16 лет назад
Я всегда смотрю на губы,если они красивые.Очень нравятся рты))
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Я всегда смотрю в сторону ближайшего кладбища, ибо мой взгляд вадерживает только Смерть.
Natalie Ученик (134) 16 лет назад
Смотря кто и как смотрит...
Elena Мастер (1539) 16 лет назад
Как раз раздражает,когда не смотрят в глаза при разговоре.
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Когда смотрят в глаза при разговоре - означает, что говорят правду. Но меня это, честно говоря, раздражает немного. Я сама тоже стараюсь смотреть в глаза, но только мгновение, чтобы поймать взгляд. Долго не держу)
Амелая Профи (731) 16 лет назад
Смотря кто смотрит, или на кого смотреть.. .
Вообще люблю когда смотрят в глаза - это значит что человек открыт, ничего не скрывает, ничего не боится...
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Да.Когда люди смотрят в глаза,они открыты с тобой.
Пользователь удален Профи (657) 16 лет назад
обажаю смотреть в глаза собственно благодаря этому мы и начали встречаться с моим парнем.Мы танцевали он посмотрел мне в глаза и я не устаяла,боже у него такие глаза я и сейчас схожу по ним сумма!
Anele Профи (560) 16 лет назад
в глаза своему собеседнику смотреть надо обязательно, это, прежде всего, показывает нашу заинтересованность в нем.
а самый дорогой, самый выразительный, самый родной для меня взгляд - взгляд Любимого:)
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
Я смотрю в его жизни как прошлые так и грядущие. Но если Человек просто тупаря выхватил то он Мне не интересен - смотрю куда прийдется, если ж он агрессивно так смотрит, разные варианты от ломания глазами до тупого игнорирования. Один раз был паражен - девушка смотрела и как бы меня кушала Я ей в ответ таким же взглядом ноль эфекта. Думал просто дура но первый раз в Жизни ошибся по глазному хар-ру оказалась примитивная б....а жаль ...выразительно так смотрела. Кто рисует тот поймет!