Как делать наливные полы?

Алёна Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Никаких забот, все написано на упаковке. Только учитывайте вес, если перекрытия деревянные
Остальные ответы
Андрей ... Просветленный (48310) 16 лет назад
ТАМ НА МЕШКАХ есть инструкция!лекго и быстро.
Олег Жестов Мудрец (17243) 16 лет назад
затыкаешь дырочки в полу. грунтуешь. берешь куль со смесью, дрель, миксер. размешиваешь, куришь минут 5, еще раз размешиваешь, выливаешь на пол. желательно делать за 1 раз. или по комнатам. ходить можно через 4-5 часов. класть покрытие через 4-5 дней. количество расчитываешь исходя из предварительных замеров. если значительных отклонений нет, исходи из того что на 3 м. кв/ куль. из практики больше нравится смесь "ЕК"
Смаля Профи (837) 16 лет назад
Попробуйте применить гипсоволокно (ГВЛ плиты).