В какой тюрьме лучше?

Злой Высший разум (11749931), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
В наше время в любой тюрьме лучше,чем на воле.там хотя бы 4 раза в день еду дают и думать о выживании не надо.
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
В тюрьме народов. Она же Российская империя.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
несоветую побывать в китайской и вьетнамской в северно корейской тоже едь назапад и бей копу морду....там лучше....)))
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
Я думаю в тюрьме никогда не бывает хорошо
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
в той которую видно из окна твоего дома
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
у немцев и шведов в тюрь.хорошо.как в наших домах отдыха.зека бананы жрут.раз в неделю-проститутка.у нас пол страны так на воле не живёт.
pyne Гуру (2875) 16 лет назад
заграницей! в промышленно-развитых странах!!!а так в следственном изоляторе конечно лучше чем в колонии строгого режима! но от туда за хорошее поведение могут перевести в более лучшие условия ,где не будет колючей проволоки, следят за тобой по меньше , больше свободы в действиях, условия лучше. .
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
В пятизвёздочной швейцарской:)