Здравствуйте,извиняюсь за беспокойство,я не могу зайти в MAIL агента,

Sinout Знаток (334), закрыт 16 лет назад
пишет ,что не правильный пароль,хотя я захожу насвой ящик в MAIL.RU без проблем. Подскажите что делать, заранее спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10518) 16 лет назад
Перезагрузи комп
Перезагрузи Агент
Пережди какое-то время и повтори попытку...
Поможет что-то из этого (или всё сразу). Это обычные, ежедневные глюки. Привыкай :)
Остальные ответы
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
попробуй перезагрузить комп и зайди заново, агент иногда глючит