А случалось ли в вашей жизни

zitrus Мыслитель (5478), закрыт 16 лет назад
А случалось ли в вашей жизни нечто не поддающееся объяснению.
Лучший ответ
Пацифiст Мастер (1600) 16 лет назад
В итоге всё удавалось более-менее объяснить)
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
Ну почему же не поддающееся, всему можно дать объяснение, пусть даже бредовое, и пусть только себе ты дашь объяснение, но ты можешь это сделать. А если не хочешь давать, так и блудись в "нечто" дальше.
Любочка Гуру (4386) 16 лет назад
Ну-у, конечно, да.
Я могу сказать с полной уверенностью, что у любого человека на Земле случалось, что-то не объяснимое, просто они находили самостоятельно какие-либо обьяснения...)
man Гуру (3577) 16 лет назад
все можно обьяснить при желании
Татьяна Мудрец (12798) 16 лет назад
Да, например, моей родственнице цыганка нагадала в молодости, что у нее будет муж - Саша, двое детей :мальчик и девочка. И что она умрет в 83 года. Сбылось ВСЕ.
Как можно предвидеть ТАКИЕ подробности?
Сергей Гетманский Профи (777) 16 лет назад
Буквально вчера за мной по улице шла моя хронотень (звук собственных шагов за спиной).