Человек, который думает только о себе- эгоист, а как называется человек, который думает и о других?

О других можно думать по разному. Можно даже хотеть помочь, но ради себя, а это уже эгоистически. Помогать другим без личной выгоды - альтруизм, но в нашем мире он в чистом виде очень редко встречается. Удачи!!!

таких людей никак не называют. их не замечают

Альтруист

хм... хороший вопрос.. называется такой человек уникумом, т.к. в наше время такие люди редкость.. к сожалению(

смотря как думает о других, если с желанием помочь материально, то альтруист или филантроп, а если хочет помогать духовно, то святой.