Подскажите какая программа

Александр Рожко Гуру (4282), закрыт 16 лет назад
лучше для редактирования фотографий кроме Фотошопа. Для создания спец еффектов, рамок и т. д и т. п желательно бесплатная или такая на которую можно найти в Инете регистрацию
Лучший ответ
Остальные ответы
Катюшка Профи (698) 16 лет назад
А чем Photoshop не нравится? по-моему, у него БОЛЬШАЯ куча возможностей. Че еще нужно?...
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 16 лет назад
ACDSee PowerPack 7.0.61 - ( 19,7 мб ) - одна из самых популярных программ для просмотра и конвертации графических файлов. В набор входят программы редактирования цифровых изображений и быстрого создания слайд-шоу + хранителя экрана, а также плагины.

ACDSee powerpack 7.0.53 - ( 18 мб ) - популярнейший просмотрщик (с плагинами) и конвертор графических файлов...

ACDSee.6.0.6.PowerPack - (15 мб) - очень навороченный просмотрщик...

Роман Профи (685) 16 лет назад
А кроме Фотошопа нет лучше программ. Можно попробовать ФотоПэинт..
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
если у вас есть неро в ней есть приложение фото редактор НЕ помню как наз nero foto snep
fletop Знаток (332) 16 лет назад
Microsoft Digital Image Suite 10
Программа в несколько раз проще и удобнее фотошопа. Единственное функциональность поменьше, но в принципе лучшая в своём классе.
Найти можно в eMule, и кряку на неё не надо искать, она сразу рабочая.
Павел Рожков Профи (554) 16 лет назад
ACDSee неплохая программа, однако инсталяха даже в архиве весит больше 23-х метров, поэтому скачивать с инета ее нерентабельно
Kriptos Мастер (2100) 16 лет назад
Попробуй Picasa от Google! Не пожалеешь (бесплатный!) !
Вот ссылочка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спасибо за внимание!