Как наказать вора - может сделать так, чтобы все его друзья узнали, что он вор?

Марьяша Гуру (3814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Мыслитель (9925) 16 лет назад
А что он украл??? Твое сердце?
Остальные ответы
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
Отличная идея!!!!Стыд и Срам ЕМУ, Подлецу!!!!
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
бесполезно, таким ссы в глаза божья роса. руку отрубить :)
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
ну вообще-то одна древняя пословица гласит так СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ и т.д.
Лёнич Профи (718) 16 лет назад
Написать на стене дома
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
его со временем Бог накажет, такчто не заморачивайся...
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Можно Поджечь на нем шапку. =))) На воре-то шапка горит! =)))
А вообще, его еще подставить как-нибудь, хотя это подло... Со временем все станет ясно и так!!
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
nu v nachale nado sdelat tak chto b eto uvidela ne toka ty no i drugie,,splanirui kakuu nibud primanku.esli professionalnyi vor to budet nelegko!udachi!
man Гуру (3577) 16 лет назад
отрубить голову
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Ни в коем случае!
Сделайте все, чтобы, наоборот, никто от Вас не узнал!
Через некоторое время Вы сами поймете, что произойдет!!!)))
Только не начинайте конфликт! Он Вам не нужен!!!
Сергей Дьячков Мыслитель (7515) 16 лет назад
х...и толку? У меня братишка обворовал всех родственников , а когда это стало всплывать - спокойненько свалил в другой город. Да еще у ма мы денег на дорогу и первое время выпросил.
Источник: ЛичОп