Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я в ШОКЕ :Р

noname Мастер (1466), закрыт 16 лет назад
Он расстался с ней из-за того что она хотела сделать ему минет, а он отказался и обиделся на неё....
Лучший ответ
Вадим Дядченко Мастер (1621) 16 лет назад
Ну может у человека писун вонючий очень стесняется он наверна
nonameМастер (1466) 16 лет назад
жжош сатана)))
Остальные ответы
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
я знаю подобного...идиоты...
Ингвар Знаток (408) 16 лет назад
Бывают в жизни тяжелые случаи )))
Это явно из них ;)
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
как мне обьяснил одни - некоторые считают.что только проститутки могут это делать.
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Брезгливый значит очень.
В итоге все-равно дурак!!!
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад
Он расстался с ней из-за того что она хотела сделать ему минет, а он отказался и обиделся на неё....

А когда он узнал что это такое, и что он в этой жизни потерял - ТО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО ...
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
понимаю, бедная девочка.
тоже недавно столкнулась первый раз в жизни с тем, что мужчина может отказаться)))))))))))))