Мы сами программируем себя и свою жизнь?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Гуру (3500) 16 лет назад
я думаю мы уже рождаемся со своей программой,единственное что мы можем сделать это внести корректировки в свою жизнь
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
Нет Это что то от нас независящее
Сергей Мудрец (10646) 16 лет назад
А смысл без программы легче
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Мы предполагаем, а Бог рассполагает.
Наталочка Мастер (1159) 16 лет назад
Я думаю, что дорога жизни одна, но на ней много ответвлений, на какую ветку свернем так жизнь и пойдет! Итог-путь один, только разные ходы по нему!