Сматрю иногда "батлы" ЖИРИНОВСКОГО с кем нибудь... РЖУНИМАГУ! Как юмористическая передача!!

Вы са мной согласны!!??))))

Он трепач еще тот. На него любая одинокая тётка может в суд подать. Я своими ушами слышала как он обещал "каждой бабе по мужику" если проголосуют за ЛДПР в думу. А теперь смотрю что он еще и сволочь. ВЕДЬ ЛДПР все законы путинские вместе с ЕР продвинула и проголосовала ДА. Он такой же кремлёвский жополиз как и другие типа ЕР и СПРР.

Зело забавна идея сия по сути своей - и ныне, и присно, и во веки векOFF...

Абсолютно, я смотрю на весь этот цЫрк, тока с целью паржать и подумать аки я то ещё не совсем дебил, есть и почище да ищё ого куда забрались

Да, коры мочит постоянно!