Сматрю иногда "батлы" ЖИРИНОВСКОГО с кем нибудь... РЖУНИМАГУ! Как юмористическая передача!!

Лёха Тюлень Мастер (2212), закрыт 16 лет назад
Вы са мной согласны!!??))))
Лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Он трепач еще тот. На него любая одинокая тётка может в суд подать. Я своими ушами слышала как он обещал "каждой бабе по мужику" если проголосуют за ЛДПР в думу. А теперь смотрю что он еще и сволочь. ВЕДЬ ЛДПР все законы путинские вместе с ЕР продвинула и проголосовала ДА. Он такой же кремлёвский жополиз как и другие типа ЕР и СПРР.
Остальные ответы
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
Да, коры мочит постоянно!
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Абсолютно, я смотрю на весь этот цЫрк, тока с целью паржать и подумать аки я то ещё не совсем дебил, есть и почище да ищё ого куда забрались
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Зело забавна идея сия по сути своей - и ныне, и присно, и во веки векOFF...