подскажите!

ПеРлАмУтРоВаЯ жЕмЧуЖиНкА Мастер (2408), на голосовании 16 лет назад
раньшн у меня был новый комп а теперь старенький ноут.так вот,кабель под инет раньше спокойно входил в комп а в ноуте он не подходит не под один вход!
почему так?че делать?
Голосование за лучший ответ
Лёнич Профи (718) 16 лет назад
Разные выходы. Купить новый кабель с другим разъёмом
Игорь Пенькович Гуру (2878) 16 лет назад
Приобрести сетевую карту с PCMCIA-интерфейсом
Lestat Мыслитель (9057) 16 лет назад
У тебя на ноуте нет сетевой карты. Луxit намути точку wifi беспроводную и адаптер к ноуту через USB подключишь. Будет тебе интернет.