Бьютилэнд

Вопрос девушкам и женщинам!

Как избавиться от маленьких красненьких прищиков на попе!! ! есть какое средство?

Дополнен

Про душ можно и не говорить!!! душ принемаю два раза в день...

есть хороший крем Боро плюс.

у самой не было. . не знаю. . а вот на угрей. нет кто-нибудь подскажет тебе)

часто ходить в душ вредно, смывается защитная пленка на коже которая нас предохраняет снаружи от бактерий, вирусов...
Если пленка смыта то накожу агресивно действуют бактерии, кожа начинает сопротивлятся результат воспаление на коже.
Меньше мойтесь,через день, а если не возможно то наносите крем для кожи
Пейте пивные дрожжи в таблетка тоже помогает.не бойтесь от них не пополнеете

скраб для тела, солярий, обрати внимание на белье которое ты носишь, также попробуй протирать тем же чем лицо протираешь от прыщей.

чистая одежда из натуральных материалов+солярий( душ два раза в день само собой)