Вопрос девушкам и женщинам!

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Как избавиться от маленьких красненьких прищиков на попе!! ! есть какое средство?
Дополнен 16 лет назад
Про душ можно и не говорить!!! душ принемаю два раза в день...
Лучший ответ
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
есть хороший крем Боро плюс.
Остальные ответы
MELOMORI Знаток (326) 16 лет назад
чистая одежда из натуральных материалов+солярий( душ два раза в день само собой)
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
скраб для тела, солярий, обрати внимание на белье которое ты носишь, также попробуй протирать тем же чем лицо протираешь от прыщей.
Waselek Мыслитель (7219) 16 лет назад
часто ходить в душ вредно, смывается защитная пленка на коже которая нас предохраняет снаружи от бактерий, вирусов...
Если пленка смыта то накожу агресивно действуют бактерии, кожа начинает сопротивлятся результат воспаление на коже.
Меньше мойтесь,через день, а если не возможно то наносите крем для кожи
Пейте пивные дрожжи в таблетка тоже помогает.не бойтесь от них не пополнеете
УМНИЦА Гуру (3342) 16 лет назад
у самой не было. . не знаю. . а вот на угрей. нет кто-нибудь подскажет тебе)