Что означает быть оригинальным, что такое мода, стиль, зачем она нужна для человека, и почему в наши дни это актуально?

Анна !!! Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
хочу знать ответ
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
все люди оригинальны. моду диктуют дизайнеры. стиль это образ в котором находиться человек. нужно человеку для того что бы выделяться и самоутверждаться. актуально потому что каждый пытаеться "выделиться из толпы". самовыразиться.
Мария Михайлова Мастер (1899) 16 лет назад
Оригинально значит удобно и нравится ТЕБЕ. Все это нужно, показать свое "Я",типа я одна такая, самая-самая