Люди добрые поvогите справиться со слайдером Nokia Е65...

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124816), закрыт 16 лет назад
..плиз.... Не могу догнать, как увеличить громкость звонка ...и должен ли он говорить о завершении зарядки? :-((((((((((((9
Дополнен 16 лет назад
Читать "помогите"....
Лучший ответ
Александр Василич Профи (501) 16 лет назад
Да по любому дожен пищать когда батарея на исходе. Кстате это у тебя неудачная модель. Потому что краска облезает через месяц после покупки но не навсех. Если вдруг это случится то полюбому неси в сервис центр по гарантии заменят корпус.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124816) 16 лет назад
а-а-а-а й и так уже разочарована...убедилась в очередной раз, что Нокиа выброс денег...
милая моя, неси в магазин обратно его и поменяй....пока не поздно...
Остальные ответы
†GREEK† Знаток (410) 16 лет назад
Должен говорить,а громкость увелич. сбоку:2 кнопочки!
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124816) 16 лет назад
спасибо, но хотелось бы увеличить громкость до начала звонка...)
ДимкО Знаток (496) 16 лет назад
В Настройках, ДА должен
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
если уж совсем не разберешь то сюда http://www.mobile-files.ru/forum/ там помогут