Привет всем! ) помогите мНе оЧень надо узнать как убрать фоточку из "Фотографии со мной"??

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Дело в том что фоточку из альблома я удалила ...но в фото со мной она весит... (( что делать?
Лучший ответ
Щаз.... Ни скажу))) Ученик (113) 16 лет назад
незнаю то или не то, но попробывать всегда можно)))
в моем мире....под твоей авкой...есть пункт...Настройки Мира...там почти в самом низу...Центральная колонка...дальше убери галочку...с Мои фотографии...надеюсь поможет)
Остальные ответы
шамиль гарипов Профи (502) 16 лет назад
Попробуй в редакторе фотошоп или корлДРАВ, правда если честно нет ничего лучше если фото сделано в оригенале (я как фотограф тебе советаю..).!!
Источник: я
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
короче заходишь там где эта фотка и там ест такое написанно удалить нажми туда и все
Та самая Лу Ученик (126) 16 лет назад
юля нинаю чесна... сорри
Танюшка Ученик (141) 16 лет назад
Заходишь туда где эта фотка кликаешь на нее а внизу будет написано кто на ней обозначен и рядом фраза на типе того,что если вы неузнаете себя на этой фоте и удалить и нажимаешь на удалить вот и все