От колыбели до сада

Мамочкам, сколько вы весили на 4 месяце беременности и какой вес вы набрали до 9 месяца

..

на четвертом совсем немного весила....а вот к девятому набрала все 13 кг...весь вес набирается на 8-9 месяцах.

за первую беременность я набрала 12 кг стала весить65 кг, за вторую 7 кг за третью 5 кг старшему 17 дочи 13 малому 4 месяца

Не помню. Врач меня взвешивала. Я цифрами не интересовалась, а врач ничего не советовала

на 4-ом месяце практически без изменений, а вот к 9-ому прибавила 25 кг.