Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предложите интресные захватывающие конкурсы для детей, к моему ребенку на 4-х летие прийдут его друзья, надо будет

Пользователь удален Профи (607), на голосовании 16 лет назад
развлекать...
Голосование за лучший ответ
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
natyanite tolstuju nitku ili verevku posredine komnaty. Konfety, kinder surprizy, melkie suveniry zavernite v obertki podarochnye privezhite k nitke i podveste k verevke. Zavyazhite glaza rebenku i dajte emu nozhnicy, chto by on srezal ponravivshejsya emu konvertik (no ne videl, chto vnutri). My tak razvlekalis', i smeshno i priyatno, vse s podarkami.