От колыбели до сада

Предложите интресные захватывающие конкурсы для детей, к моему ребенку на 4-х летие прийдут его друзья, надо будет

развлекать...

natyanite tolstuju nitku ili verevku posredine komnaty. Konfety, kinder surprizy, melkie suveniry zavernite v obertki podarochnye privezhite k nitke i podveste k verevke. Zavyazhite glaza rebenku i dajte emu nozhnicy, chto by on srezal ponravivshejsya emu konvertik (no ne videl, chto vnutri). My tak razvlekalis', i smeshno i priyatno, vse s podarkami.