Девушки, а вы хотите?

Паша Мастер (1980), закрыт 17 лет назад
Познакомиться... :) Или что больше предпочитают наши девушки в наше время :)
Дополнен 17 лет назад
Chi Vas докажи :):)
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Они, Серёга, хотят познакомится с твоими наличными.
Но не все, но тех оооочень мало, и ты им должен ну оооочень понравится, а про деньги апосля спросят, но это уже будет по любви, и тебе будет приятно делать ей подарки.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Я фачччччччччу всегда и везде!!!!
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Ваще-та это скорее Фениксу Хоакину -- по ходу больная тема, да? почему все нужно свести к деньгам... некоторые знакомятся не только для бухгалтерских подсчетов... рррррррр
delete Гуру (3262) 17 лет назад
а это для Chi Vas
-а докажи!?
вот возьми и отдайся Сереги без платно!!!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Хочется сильного(мышцы), воспитанного и самое главное что-бы при встрече пожирал тебя глазами
света белова Ученик (174) 17 лет назад
по поводу подробней-мы тут ругаемся за экологию!