У котенка опять ПОНОС!

Светлана Шумилина Мастер (1148), закрыт 16 лет назад
Может кто-нить знает чем их лучше кормить?
Лучший ответ
мать матина Знаток (274) 16 лет назад
у меня тоже такое переодически бывает.
смотря чем вы кормите,если продукция вискаса,то это эконом класс-не стоит!!!если кушает консервы-то сейчас лучше давать не кусочками с желе,а паштетом(нилс I\D(ай ди)-спросите у консультанта и сухой рекомендую давайотдельно от консерв,то есть например с утра-консерв не много,и потом днём и вечером сухой-
проплан хороший ,так же хилз. я ездила к врачу и нам это всё посоветовали)
не болейте!!!)))
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96062) 16 лет назад
Мой ест отваренные легкие 3 раза в день, сухой корм постоянно в тарелке, на случай если проголодается.
Но у меня уже большой. А раньше ел молочко, отваренный желток.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
А Вы не давали молока? Или сметаны, Понос может быть от молочного. Кормят С месяца мелкорезаной сырой говядиной, вареной курятиной, яичком (вскипятить воду в миске, вылить туда яйцо. размешать и остудить.Нежный омлетик). Размоченным Хиллсом или Нутро Чойс для котят. Понемножку сухим Хиллсом или нутро для котят.
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Желательно не менять корм, если кормите сухим или консервами, от этого тоже расстраивается желудок .
Tatiana Просветленный (26044) 16 лет назад
Рекомендуется HILLS для котят, EUKANUBA для КОТЯТ Kitten complete , ПРОПЛАН сухой корм ДЛЯ КОТЯТ . Натуралку при кормлении кормами лучше не давать. ..
Катя Гуру (2687) 16 лет назад
Я смотрю на фотке он у тебя в молоке уделан? а ты знаешь что кошкам молоко противопоказано ибо ведёт к расстройству желудка и стула соответственно! и не забудь проличить от глистов "декарис" детской дозой, ОБЯЗАТЕЛЬНО!