Стоит ли относиться серьёзно к гороскопу совместимости Если у меня с партнёром всё хорошо, а по гороскопу плохо

Farida Saida Ученик (129), на голосовании 16 лет назад
Я планирую своё будущие с этим человеком, а по гороскопу мы не подходим...
Голосование за лучший ответ
Мария Ученик (230) 16 лет назад
я думаю не стоит. Если взять для сравнения несколько разных книг где представлен гороскоп совместимости - то варианты будут разные.
Смотри на то что ты чувствуешь и будет все хорошо.
Пользователь удален Гуру (2655) 16 лет назад
Не думай об этом! Мысли имеют свойство материализовываться. Счастья вам!
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
поменьше гороскопы читайте....представляете, сколько людей с таким же знаком зодиака? а сколько родилось даже в тот же день, что и ваш молодой человек????думаете, что все живут одинаково, потому что все львы, скорпионы, рыбы и т.д.? живите и не задумывайтесь. если будет плохо в вашей жизни, значит это вы оба плохо потрудились, чтобы сделать отношения и жизнь лучше, но никак не гороскоп...любви вам, счастья, долгих лет жизни, здоровья и детишек..любимых и желанных..
Ольга Знаток (374) 16 лет назад
Какой на фиг гороскоп.Живи и радуйся жизни.Удачи тебе.
K.o.T.ik Мастер (1938) 16 лет назад
как можно быть такой дурой? не заморачивайся на всякую ерунду!!!!
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
это ерунда,честно! У меня,например,полностью было противопоказанно (и по зодиаку, и по году)общение с мужем, однакож-12 лет прожили...
Удачи! :)
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Знаешь, гороскопы совместимости не бывают идеальными, а терять любимого не стоит, так как ты знаешь его лучше. А гороскопы это на любителя.
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
Браки совершаются на Небесах, в том смысле, что встречаются Души. Как Вы можете внешне быть врозь если внутри Вы уже вместе. Если Вы получаете послание от своего внутреннего существа однозначно, то сомневаться не приходиться. Ум здесь только мешает. Другое дело если внутри нет уверенности. Надо слушать свое Сердце.