ваше мнение. симпотичная?

Иверия Профи (739), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
*я не сомневаюсь в себе абсолютно) просто интересно чужое мнение)
Лучший ответ
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Конечно, ты еще сомневаешься? Брось)))))
Остальные ответы
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
если девочка на аватаре, то очень.
Галина Знаток (291) 16 лет назад
симпатичный профиль, к сожалению всего личика не видно
Пользователь удален Ученик (14) 16 лет назад
меня прикалывает ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ)))))) с каким вопросом обращаться)))) очень симпатичная
Элекса Амик Мастер (1041) 16 лет назад
не знаю, на мой взгляд очень даже ничего и фотография очень удачная и милая улыбка. красиво.
Касатка Мастер (1632) 16 лет назад
Судя по взгяду ты очень сомневаешься в себе!!!! А вообщем наверно да, симпатичная!!!! только вот правый глаз не виден, он вообще у тебя есть????
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
да, хорошенькая, только смени цвет помады на более насыщенный натуральный розовый
~Сирийка~ Профи (700) 16 лет назад
Милая фотка, только глядя на неё никак не определишь кто же на ней изображен, очень невидно всего лица и взгляд скрыт тенью.
Марина Дорошок Мастер (1335) 16 лет назад
хорошенькая) а почему так в тени пол личика? анфас никак?