Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а как вы справляетесь с ПМС?

Шаурма мяукает Просветленный (32170), закрыт 16 лет назад
Когда тянет живот, болит голова, становишься очень нервной и раздражаешься по пустякам и вообще все вокруг бесит!!!! У меня это началось только после родов. Муж, правда, относится с пониманием, старается быть более заботливым, но меня его забота раздражает! А если он обо мне не заботится в такие дни, меня это тоже раздражает! Меня такое мое состояние уже пугает... И ничего поделать с этим не могу...
Лучший ответ
Мария Алексеева Мудрец (10702) 16 лет назад
Кушай черный шоколад! Вырабатывает гормон счастья, и это хоть как-то нейтрализует плохое самочувствие и настроение. Но раздражает действительно ВСЕ!! ! :-(((
Остальные ответы
Олечка Профи (505) 16 лет назад
Держать себя в руках нужно!!!
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Это гормональное, надо просто посоветоваться с гинекологом. Надо же, а у меня после родов стало лучше! Только накануне кипучая деятельность одолевает
Элекса Амик Мастер (1041) 16 лет назад
коллега! ! как я вас понимаю, у меня муж тоже заботливый и мне перед ним так стыдно, но я тоже ничего не могу с собой поделать. обычно в такие дни я много вышиваю или читаю, чтоб молчать и случайно не наговорить всяких гадостей...
Prazdnik Гуру (2737) 16 лет назад
во-первых, стараться держать себя в руках, а во-вторых, избегать общества, стараться молча заниматься своим делом и побольше отдыхать.
Юля Василевич (Исакова) Ученик (190) 16 лет назад
Больше двигайся, не сиди на месте, если очень плохо тогда Солпадеин прими, 15 мин. и все!
<<Ляssька>> Профи (598) 16 лет назад
мда.... соучвствую. я пью PERSEN..привыкания нет, абсолютно растительный продукт. а успокаивает, я тебе скажу, очень хорошо.... выпьешь.. . и потом ничего не хочется и ничего не напрягает. а если две.... то, танком точно проходишь день!