Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем разница между хобби и хоббитами

Пользователь удален Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 16 лет назад
да никакой, почти, разницы нет. Хоббиты - это фанатики хобби. Те, которые имеют кучу хобби сразу. Не такие, как приличные люди, которые, к примеру, коллекционируют только пустые пивные бутылки. Или только
использованные автобусные проездные. А эти хоббиты сразу хотят хоббировать всё,что можно!!!
Остальные ответы
Свой Мудрец (19963) 16 лет назад
Если я смыслю по русскому хотя бы на трояк -то разница только в окончании...