Как Вы относитесь к тому, что детям продают в магазинах спиртное?
Это ужасно! А ещё есть "добрые" дяди и тети, которые "помогают" детям приобрести спиртное в магазине, если продавец нормальный попался. Убила бы!
конечно отрицательно!
хм.. . знаете, когда мне было 13-14 лет мы покупила слабоалкогольные коктели в магазине и очень радовались, когда нам их продавали. А вот сейчас. как представлю, что мой ребенок будет вот так ходить и покупать. . нет, с этим надо что-то делать!
очень плохо. даже могу сказат что с ужасом.
конечно отрицательно!
Больше по теме Что делать, если очень стыдно. Может у кого-то была похожая ситуация . Прошу отнестись с пониманием
в