Что вы думаете о введении программ посещения школьниками тюрем?

win Мыслитель (6974), закрыт 15 лет назад
Официальные ознакомительные "экскурсии" . При соблюдении всевозможных мер безопасности.
Лучший ответ
Alisa Профи (770) 16 лет назад
Если они (дети) этого хотят, а их родители не против... То вполне считаю необходимым посещение таких мест! По-крайней мере буду иметь представление о русских тюрьмах (которые кстати считаются самыми ужасными) и не захотят туда попасть, а значит когда вырастут не будут нарушать закон.Пускай поездяти посмотрят, но только если сотрудники тюрем и школа гарантирует (желательно в письменном виде), что со школьниками все будет в порядке!