а почему некоторые ноутбуки работают тише, другие громче(кулер)? какие ноутбучные кулеры(бренды) обычно ставят?!

KOSTIK Просветленный (24289), на голосовании 16 лет назад
для десктопов много брендов которые делают кулера: Zalman, Thermaltake, GoolMaster... а как с этим у ноутбучных кулеров? почему одни ноуты работают тихо, другие шумят?!
Голосование за лучший ответ
Stone Island Профи (988) 16 лет назад
Зависит от проца!!! И от вентилятора!!!!
DIMON Знаток (468) 16 лет назад
ну смотри-у кождого стоит разный винтелятор ну поэтому и поразному,поставь zalman он у меня стоит,и всё ok!а ещё чел не покупай где попало а то с браком может быть