как вы считаете,что более рентабельно?

клара Профи (950), закрыт 16 лет назад
магазн продуктовый,одежды,салон красоты или что то другое?
Лучший ответ
Игорь Владимирович Мыслитель (5190) 16 лет назад
Про красоту сходу:
forum.perfect-trade.com/topic87.html
Успех продуктов во многом зависит от места и организации работы.
Одежды - от сегмента в который входите и предполагаемых поставщиков.
Это факторы, в общем наиболее значимые. В частности все может быть совсем по-другому :)

Любое дело можно сделать хорошо и не очень. У кого-то пойдет одежда у кого-то продукты. Утверждать что одно лучше другого можно только очень условно.
Источник: http://forum.perfect-trade.com/topic87.html
Остальные ответы
шамиль гарипов Профи (502) 16 лет назад
Если всего и понемногу...(ведь всегда будеш в выйгрыше..) а если честно лучше втом деле быть где от тебя есть толк..!!
Источник: я
Толян Толяныч Мастер (1061) 16 лет назад
продукты всегда нужны даже если кризис.
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Продуктовый сегмент, пусть накрутка 25-30%, зато постоянная и не зависимости от сезона или погоды.. .
В ливень или холодину, никто за одеждой и стричся - не попрется.
А за хлебом, молоком и сигаретами все равно придут..
Пользователь удален Мастер (1464) 16 лет назад
Если выберите "что-то другое", пишите, есть вариант.