А Вы хотите такую прибыль ?

Ожжи Гуру (3220), закрыт 16 лет назад
На плакате перед выборами нас порадовали, рассказали насколько мы стали жить лучше. Но что-то ничего этого ( 26.1 %) мы не почувствовали, хотя и работаем на этих самых предприятиях...наша з.п. осталась на уровне 2003 года.
ВОПРОС : А у Вас хотя бы получше ?
Дополнен 16 лет назад
короче, завтра фотку закину ловите...
Дополнен 16 лет назад
заходите в мой альбом без названия там последняя фотка... хахаха
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
Дыу зарплата-то выросла по сравнению с 2006, а не с 2003 годом! На уровень 2003 еще не поднялись)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Все они только обещают, но ничего не делают! Сейчас цены дорожают, а зорплата не поднемантся!
Пользователь удален Мастер (1490) 16 лет назад
Это точно.. . Хотя зарплата и стала выше (не значимо) , зато и жизнь неподешевела.
Алексей онаже Мыслитель (5812) 16 лет назад
если просто сравнивать по цифрам то лутьше, если учесть инфляцию то хуже
Олечка Мастер (1574) 16 лет назад
Все хуже и хуже. А после нового года нибось будет "хуже некуда"
Man Мастер (1212) 16 лет назад
В нашей банановой республике задержек с выплатой бананов не наблюдаеться,на жизнь хватает