а вы худели по книге аллена карра?

JuicyJulie Мыслитель (5534), закрыт 16 лет назад
как результаты?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Нет, я сделал всё наоборот - по своим похудениям написал книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", читать здесь: humaniter.narod.ru/e-book.html
Остальные ответы
Людмила Кривчанская Гуру (4191) 16 лет назад
это какой то ужас, у меня даже сил дочитать до конца не хватило, остановилась на 20-30 странице, ничего хорошего не узнав ((( так что по-старинке, меньше есть, больше спорта, и влюбиться)
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Нет, по этой книжке я НЕ похудела.. . тупая ваще не понятно очем написано. . бред какой-то.... а вот что касется легкого способа бросить курить, то это действует..
Тома Гуру (2969) 16 лет назад
хочешь реально похудеть пиши
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
Нет и не хочу. Надо уметь находить плюсы в любом состонии, тем более, что в зависимости от физиологии женщина может полнеть и худеть при одинаковом режиме питания на 2-3 кг.
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
меньше дома сидеть - самое лучшее средство :)