как понять, претворяется ли женщина в постели?

Пользователь удален Гуру (3695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ростова Мастер (1838) 16 лет назад
посмотри на нее утром! если будет рычать, то не все в-порядке, если будет затрак и поцелуй - все прекрасно!!
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Никак. Если женщина "грамотная" - никогда не узнаешь.
Alexcom Гуру (2880) 16 лет назад
Почитай разные книжки много признаков.. . например если женщине хорошо то у неё в районе шеи и груди краснеет всё....это лишь один признак
Miriell Мастер (2284) 16 лет назад
Мне интересно.. . зачем им это нужно.... Если они так делают, тогда мне их жаль...
Жади Мастер (2326) 16 лет назад
Если ты спал с женщиной, в которой уверен, что она не притворялась, то можешь сравнить и понять. Объяснить сложновато. А вообще есть такие, какие могут претворяться так, что никогда не разгадаешь, имитируют ВСЁ!!!
Таня Смирнова Профи (751) 16 лет назад
Понять могут только пары, которые живут не один год...
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Как понять ---жмут туфли или нет?? ? Почувствовать ***