завтра он позвонит и приедет, как мне сохранить спокойствие и холодность, и вообще как его забыть и сказать чтоб больше

Пользователь удален Профи (656), закрыт 17 лет назад
не звонил?
Дополнен 17 лет назад
он ловелас и бабник, но такого очаровашку я не встречала в жизни своей
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
А может не стоит забывать? Пересмотри всои взгляды, он ведь тебе далеко не безразличен...
Остальные ответы
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
просто вспомни все плохое и говори с ним как с самым противным человеком на земле,скажи что чувства вымерли.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Esli ti ego ne lubich, to prosto : ne otkrivai dver, ili uidi kuda nibud.
A esli lubich, chto muchaechsya ? Esli on tebe otvechaet vzimnostiu to vipei valerianki, prigotov emu poest i jdi.
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
А зачем ты его мучаешь? Один раз объясни что к чему и все. Скажи что бы не звонил. Только не поленись объяснить почему. А раз даешь повод думать иначе, и себя мучаешь и его.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
ТУТ уже 100000 раз отвечали н атакие вопросы!
Кстати - может он тебе всетаки не безразличен? еще есть время подумать ...
Источник: Я сам источниу!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
значит ты боишься и себя и его!!!!просто переступи через все страхи и предрассудки и скажи ему ты ЧМО!! отвали от меня!!