если заминировать дорогую машину зная что ее угонят и взорвать гадов, угоны в москве прекратятся от страха угонщиков?

Пользователь удален Просветленный (24692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
askar kabulov Знаток (281) 16 лет назад
Каримов срок большой дает за угоны.
Говорят практически перестали угонять
Остальные ответы
Владимир Иванов Мыслитель (5721) 16 лет назад
бугага.. . позвони 02, их спроси
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
на 40 минут. на время траура!
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
превышение допустимых пределов самообороны, статья однако
Лёнич Профи (718) 16 лет назад
вряд ли. Скорее будет меньше бездомных животных, которых будут посылать взломщики на разведку...
Валерия Сергеева Мастер (1790) 16 лет назад
неее )) угонщики и не поймут, что это против них было.
лучше поставить капкан )))))))
Мария Ученик (230) 16 лет назад
боюсь что одного раз будет недостаточно. да и потом еще и пострадаешь сам.
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
да нет пока Москва грызет перефирийные деньги будут те кто постоянно будут налаживать так сказать высшую справедливость(в их понимании) так что угонщиков будет нормално, а вот машин таки поуменьшится по началу, а потом увеличится - у Рублевских новая фишка будет : - заиметь передвижной феерверк, с поджаркой мяса!