Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть ли тут добрый человечек, которому не жалко будет перевести рублей 10?а

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад

Я прошу честно и не обманываю вас! Я собираю деньги на очень нужную вещь. Клянусь если не собиру денег, то через год я могу умереть. Пожалуйста помогите. Я вас отблагодарю.Только обязательно напишите мне на почту, те, кто переведёт. Номер счёта на яндекс деньги 41001136788309
Лучший ответ
Инна Тофан Мастер (2322) 16 лет назад
Добрая, белая и пушистая....но денег отправлять не буду
Не думаю что много человек отзовется на вашу просьбу ...Просто потому что таких просьб тут появляется регулярно. Может придумайте как нибудь по другому ...может заработать эти деньги :))
Остальные ответы
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Читал плакаль, ан нет злой я и жадный
Berta Мастер (2117) 16 лет назад
простите у меня там лежит на счёте но я не умею отправлять