Как быть...?

Елена Фот (Рудык) Профи (610), закрыт 16 лет назад
мой друг сильно часто выражается нецензурными словами как его от этого отучить ?
Лучший ответ
Рождённая в СССР Мудрец (11944) 16 лет назад
Штафуй его, матюкнулся сотню на стол, пользы больше, всегда при бабках будешь...
Остальные ответы
otSHELLnic Знаток (399) 16 лет назад
Сама над этим вопросом мучаюсь. такая же ситуация. только проблема во мне.
Гламурный Йа банашкО Гуру (4437) 16 лет назад
Начни сама ругацца, также))), отобъёт охоту, я думаю)))
$eclipse$ Мастер (1100) 16 лет назад
бей его по губам только не сильно когда он так говорит, проверенно!
Майкл Просветленный (38739) 16 лет назад
В кругу его друзей, сделай то же самое. Если он не дурак, то поймёт.
Розачка Колючая Мастер (1734) 16 лет назад
мой тоже выражается, пыталась тоже выражаться, знаю его это раздражает, бесполезно, он мужчина ему можно и все
Александрина Бахарева Мастер (1205) 16 лет назад
Не мучайся, тебе оно нужно нет!!!
Sani Профи (586) 16 лет назад
тоже ругайся ему не понравиться
Скорпионыш Мастер (1577) 16 лет назад
Лично я перестаю разговаривать, объясняя ему причину молчания. Он молчит, молчит и все таки обещает больше так не делать.
Кристина Гребнева Профи (536) 16 лет назад
Просто скажи ему что каждый его мат произнесённый в твоём присутствие, говорит о неуважении к тебе? И по губам пару раз неплохо было бы дать
Алина (небесная) Мыслитель (7487) 16 лет назад
отучить сложно.но я думаю со времинем он сам отойдёт от этого.и мужчины очень сильно не любят когда их учат,или отучают.
. Знаток (276) 16 лет назад
поцелуй его в засос!и он сразу закроет рот!и не будет ругатся!и при каждом следующем случае делай такжже