Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть ли тут добрый человечек, которому не жалко будет перевести рублей 10?ь

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Я прошу честно и не обманываю вас! Я собираю деньги на очень нужную вещь. Клянусь если не собиру денег, то через год я могу умереть. Пожалуйста помогите. Я вас отблагодарю. Только обязательно напишите мне на почту, те, кто переведёт. Номер счёта на яндекс деньги 41001136788309
Лучший ответ
Свой Мудрец (19963) 16 лет назад
Перевожу не жалко: 10-десять рублей, 100 - сто рублей, и т. д
"Покажите мне пропасть для свободных людей... " - слова Эзопа -честно переведу 1000р -тысячу рублей.
Мы все умираем, как только рождаемся-каждый день... К сожалению мир так устроен.
Не унижайся, умерать лучше с достоинством !!!