Вот тут одна девочка считает, что АНРИ - плохой игрок! Вы так же считаете?

Руслан Абушкин Высший разум (297944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
анри отличный футболист. профи
Остальные ответы
Ваган Аветисян Мудрец (16808) 16 лет назад
Анри великий игрок....
Источник: (((((((Real Madrid)))))))
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
Это что за девочка такая=))) Алина Кабаева? Так она в ногомячике мало понимает... ты её не слушай =)))
Александр Бочаров Мастер (2281) 16 лет назад
Нет. Я так не считаю. Анри, на мой взгляд, один из лучших игроков мира.
Руст Мастер (1871) 16 лет назад
нам бы в сборную таких"ПЛОХИХ" игроков))))))))
Keira Знаток (399) 16 лет назад
Анри хороший игрок, хоть и не мой любимый .А девочка либо просто незнает, либо придурается или же просто дура!
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
я считаю что Анри очень даже непложой игрок наверное самый лутшый
Леся Просветленный (25899) 16 лет назад
хочеш доказать, что хороший? ну мне он всё равно не нравится, а тебе вот Реал, а они чемпионы, а Анри ушел и пока Арсенал на первом месте значит не так им плохо без него
Руслан АбушкинВысший разум (297944) 16 лет назад
Извини конечно, но ты ничего не понимаешь в футболе
Леся Просветленный (25899) а ты то есть понимаешь, да?
сергей литвиненко Мыслитель (6338) 16 лет назад
Я не считаю его прекрасным игроком