А Вам иногда лень заниматься с ребенком? играть, водить за ручки, показывать книжки, учить говорить, веселить и щекотать

Mara Miller Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Да дело не в этом что лень, просто за целый день накрутишься( уборки, готовки и тд.) устанешь, а после уже не да чего, лижбы поспать не много.
Остальные ответы
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Конечно, бывает! Особенно под вечер, или когда завтракаешь (обедаешь, ужинаешь) , или болеешь....