Почему так сложно влюбиться мне?

Natalia Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
[unknown] Гуру (3262) 16 лет назад
потому что ты не нашла ЕГО...
Le nord Знаток (288) 16 лет назад
зачем влюбляться, поверь намного проще жить без любви!
Сергей Мудрец (10646) 16 лет назад
А тебе это надо наслаждайся а влюбляются будешь позже
Ростова Мастер (1838) 16 лет назад
уж это не твоя проблема (любовь не надо искать, она всегда приходит неожиданно) , а проблема мужской половины - все меньше есть в кого влюбиться!
Тонечка Знаток (387) 16 лет назад
никогда не поймёшь, что лучше, мне вот ну о-о-очень легко и не думаю, что это хорошо. влюбишься, никуда не денешся, гуляй пока!!!
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Любовь придёт и не спросит ))
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
или слишком высокие запросы. только идеальных всё равно нет....
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
наверное, это из серии, редко, но метко. Наверное, ждешь настоящего чувства. Удачи тебе в этом!