сколько раз в день, ребенок 4-х месяцев должен сосать грудь?

Настенька Мастер (2416), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в том-то и дело, что она мало просит!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
давай как захочит! это для рибёнка хорошо! будит полнинький и имунитет крепче будит! РАСТИТЕ НЕБОЛЕЙТЕ!
Остальные ответы
андрей дремизов Гуру (4848) 16 лет назад
Как попросит, так и давай! Он сам знает, сколько ему надо!
Prazdnik Гуру (2737) 16 лет назад
чем больше тем лучше!! ! Когда захочет, тогда и давайте. Это его связь с мамочкой, его иммунитет и здоровье. Так он чувствует себя защищенным и в безопасности.
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
5 раз, как минимум. А вообще это дело индивидуальное, зависит от некоторых обстоятельств, одно из них - жирность и количество молока.