как скучноооооооо, чем заняться?

Aika Знаток (410), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
† ПаЗзИтиФФная ™ † Мастер (2387) 16 лет назад
Слуффыть музыку, посмареть телек, пойти поейсть. погулять, в клуб) Почитать, порисовать!! Полно всего) Поболтать по телефону)
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
Спать, всем спать!!!!))))))))))) шутка, сходи погуляй, развейся!!!! Удачи!!!!
~NuRRka~ Профи (526) 16 лет назад
посмотрите самый смешной фильм сезона
Н@ст@ся Профи (583) 16 лет назад
поговорить по телефону с молодым человеком, а если он рядом, то в живую.
-= eX-tremal =- Знаток (388) 16 лет назад
пойти погулять однозначно,...ничто так не может розвеять как прогулка, обязательно скучность пропадает, а если в ухах еще илюбимая музыка играет то воще кул!!!