как правильно пить коньяк с девушкой? и с чем?

Amnesia(м) Мастер (1155), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
лично я не знаю,не пью ни коньяк,ни водку((
думаю надо зажечь свечи и порезать лимончик)
Остальные ответы
Anya_SkaZZka Мастер (1505) 17 лет назад
с лимоном..ну девушки коньяк не очень то пьют
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
сам себе и ответил - С ДЕВУШКОЙ
Krezz Профи (980) 17 лет назад
С удовольствием и шоколадкой =))
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Ценовая категория коньячка не имеет значения. Шоколад, лимон. А ещё девушки портят коньяк всякими безалкогольными напитками. Чтобы быстрее развело - с Пепси, и со всем, то содержит пузырьки. Или с соком.
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
коньяк закусывают шоколадом, пьют из больших бокалов (форма капля) наливют по чуть-чуть, чтобы лучше чуствовался аромат
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
С девушкой лучше пить хорошее вино. Да под фрукты, а коньяк, на нем далеко не уедешь, слишком быстро наступает опьянение, хотя бывал с пдругами пил Текилу, у стойкибара в клубе, но тогда даже бармен и секьюрити сказали , ребяты вы скоро ляжете и вас будет не до танцев, а в таком виде до 6 утра тут ни кого держать не будут.
Bolt Мастер (1591) 17 лет назад
Коньяк это пошло ,возьми лучше ТЕКИЛУ она приятней и вкусней и пить ее прикольней.
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
На этот вопрос чтоб ответить, нужно знать саму девушку ...ведь все люди разные
Тут вот советы дают: лимон, кола, и т.д.
А если у неё аллергия, потом в реанимацию везти?
Маша Ш Знаток (275) 17 лет назад
Девушки коньяк очень даже пьют!:)
А мне нравится со льдом и с колой.
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
С кока-колой, как виски-кола. Туда еще ледика и лемончика. Сказка! можно еще фрукты или овощи по желанию.
Гареев Рустам Равилевич Профи (812) 17 лет назад
Берешь лимончик, моешь его, режешь тонкими кружочками, посыпаешь сахаром. Берешь шоколадку, желательно темный. Открываешь бутылочку коньяку. Берешь пару хрустальных широких бокалов. Все это ставишь на журнальный столик. Зашториваешь окна, ставишь романтическую музыку, зажигаешь на столике свечи и приглашаешь девушку.
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
не торопясь, усыпляя ее бдительность
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Правильно пить из своего бокала..Пьете кофе,затем коньяк и после этого выкуриваете сигару.
Источник: французские правила 3х "с"(cafe,cognac,cigare)
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
Коньяк пьют только запивая водкой, закусывают пивом с текилой!
это как анекдот: мужик просыпаеться и жалуеться жене что ему плохо,
а жена спрашивает а что ты съел: он и говорит: сначала выпил водки, потом запил пивом, потом накотил коньяка, а когда закусил печеньем-отравился!