У меня спираль. Какова вероятность того, что я забеременею?

Лана Гуру (4413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Биби Гуру (2925) 16 лет назад
Во время овуляции небольшая вероятность, но всё же есть. У меня на работе 2 девчёнки со спиралью забеременили!
Остальные ответы
Директор ООО Мыслитель (5390) 16 лет назад
У жены стоит, пока без проблем, сказали на пять лет. ГАРАНТИЯ :))
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Не рожавшим вообще не рекомендуют ставить спираль, потому, что можешь вообще ни когда ни забеременить....
Злыдня Профи (927) 16 лет назад
достаточная! и то, что в будующем будут проблемы с воспалительными процессами -тоже! Спираль-это инородное тело в организме. Хотя, пусть лучше так, чем нежеланные дети .
Tаня .......... Профи (516) 16 лет назад
как статистика говорит 2% из 100
Юля Василевич (Исакова) Ученик (190) 16 лет назад
5%, то есть 5 женщин из 100 - беременнеют!