план коммуникаций частного дома.

LEx@_69 Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Кто знает где можно посмотреть пример плана коммуникаций одноквартирного дома?
Или кто может такой план нарисовать? Скока будет стоить, и как долго ждать?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5593) 16 лет назад
сбрось планчик дома, помогу
Остальные ответы
1 Знаток (384) 16 лет назад
в проекте на этот дом если хочешь строить то проект просто необходим даже если сделаешь его сам -посоветуйся с архитектором так как в строительстве есть много норм о которых ты даже не догадываешься
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
1. Сам пойми к чему надо подключаться.
Стандартный набор:
1.1. Электричество 0.4 кВ
1.2. Водоснабжение
1.3. Теплоснабжение
1.4. ГВС (горячее водоснабжение)
1.5. Канализация
1.6. Газ.
2. По потребности и врезка.
2.1. Определи сколько твоя изба будет ресурсов потреблять и выделять.
3. Получи технические условия на врезку и лимиты на потебления.
3.1. Самые сволочные из тех к чему подключаться чубайсы электры!!!
4. На основании технических условий на подключение спроектируй и выполни работы по прокладке сетей и коммуникаций.
5. Живи счастливо!
6. Если увидишь изображение чубайса плюнь в него, если увидишь живого, то тебе повезло, плюнь в живого.
7. Янки гоу хоум.
Источник: П.О.Дключительный "Врезка"