Как поведут себя женщины, если промышленность в бущем станет выпускать искусственных мужчин?

Leon Surkov Мастер (1852), закрыт 16 лет назад
Представляете, если завтра в магазинах появятся искусственные мужчины-роботы, внешне похожие на обычных мужчин.. . что тогда будет! Небось, женщины и смотреть не будут на нас, обычных мужчин.. . еще бы, ведь, все параметры и программу поведения искусственных мужчин можно будет заказывать!
Лучший ответ
Ло Мыслитель (9285) 16 лет назад
По статистике на 10 девченок будет 15 ребят?!..Круто!
Остальные ответы
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
НЕт, я ТАКОГО НЕ ХОЧУ!!!!
kkkkfond Мыслитель (5005) 16 лет назад
Как поведут себя мужчины, если промышленность в бущем станет выпускать искусственных женщин?
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
Нет.. . А какже сюрпризы, друзья с которыми надо бороться, рыбалки и пьянки...
Curly Мастер (1882) 16 лет назад
Боже) Какая гениальная идея Вас посетила! Сегодня вечером перед сном обязательно помечтаю...
наташа чижикова Мыслитель (5062) 16 лет назад
достаточно одних фаллоимитаторов....
Tаня .......... Профи (516) 16 лет назад
в этом есть свои плюсы