Советские базы. против американских. Чьи строились лучше?

Дмитрий Профи (935), закрыт 16 лет назад
недвано наткнулся на фильм. Наша советская база была наеджная- бетонная стена в 1.5 метра на глбине несколких десятков- распологался генетический научный центр, сверху- обычный военный городок... американцы все растощили.
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 16 лет назад
Бетонная стена зарытая "на глбине несколких десятков..." еще не является оплотом надежности базы.
Все это звучит так.
- Я вчера видел фильм о массовом жилищном строительстве в СССР. Показали целые кварталы новых пятиэтажек. Счастливые новоселы тащат мебель и фикусы.
Обалдевший житель барака на окраине Пензы подумает: "Наши квартиры в хрущевках - лучшие в мире ! Я не видел, как там живут в Сан-Франциско и Бордо, но наши квартиры - мечта человечества !!
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Самые надёжные и хорошо замаскированные военные базы - чукотские (их до сих пор не могут обнаружить).
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))) Vi hot na odnoi amerikanskoi baze bili ..nu kak vi mogete sudit i sravnivat ...