Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все хотят ТОЛЬКО секса со мной!!!

Юлия Петухова Ученик (159), на голосовании 16 лет назад
Я красивая, эффектная, интересная и... меня не воспринимают всерьез!!!! Абсолютно все сразу всё сводят к постели! Какой ужас! отношений не хочет почти никто (кроме, по закону подлости, тех, кто абсолютно не нравится мне) . Что может быть причиной? Где ее искать и что в себе исправлять?
Дополнен 16 лет назад
Друзья мои, кто сильно сомневается в своих силах и пытается оскорбить меня вместо того, чтобы дать дельный совет, идите лучше нах....(
Голосование за лучший ответ
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
а ты отказывай хотя бы через одного
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Вы поэтому даже фото своё не разместили?
капитан Гуру (3373) 16 лет назад
Я нехочу.
Давай просто познакомимся
Vados Мастер (1156) 16 лет назад
Все оставь как есть, пиши мне мы эту проблему исправим.
Александр Ученик (115) 16 лет назад
Sprosi y toj kotoraya zadala vopros o tom - pochemy vse vremya ydalyayt ee trysiki!!!
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
ну что ты милая на всех внимание обращаешь... не стоит это того, чтобы даже поднимать эту тему... на всех этих придурков которые думают только о постели... у них одна большая извилина и та в штанах... и то небольшая... хи...
Елена Кузькина Мастер (1210) 16 лет назад
Юль, может выглядеть поскромнее и не так эффектно выглядеть. Наверно твоя красота затмевает твой внутренний мир.
Толян Толяныч Мастер (1061) 16 лет назад
шороший у тебя круг общения
Еленочка Мастер (1341) 16 лет назад
ответить сложно,я же не знаю как ты себя с мужчинами ведешь.наверно будь менее доступна,что б сначало узнали твой внутренний мир,понравишься-не сбежит,и тогда уже можно переходить к сексу.я всегда так поступаю,и самые короткие отношения в моей жизни-1,5 года
Александр Косенков Ученик (131) 16 лет назад
Привет!
А сколько Вам лет?
Поясняю:
1. "красивая, эффектная, интересная" - такие обычно ставят планку при первом же взгляде на человека. Планки эти - внешность (физическая или материальные проявления) и самодостаточность, ум. Если мужчина этим требованиям (обычно весьма высоким) не соотвествует - вам с ним почему-то "не интересно" общаться - "кроме, по закону подлости, тех, кто абсолютно не нравится мне" - сами сказали :-)
2. Те, кто соответствует Вашим запросам, не станут воспринимать Вас иначе, как "Абсолютно все сразу всё сводят к постели". Да, это так. Почему? Потому, что человеку для настоящего душевного общения в жизни хватает 2-3 человек, и в жизни "сильных-красивых-успешных" эти места уже заняты - они же не в вакууме жили до встречи с Вами, так что там уже всё нормально. Поэтому остальных - просто в постель, и чтоб без проблем.
Это всё, конечно, грубо и без подгонки, но в целом верно.
Но ничего страшного!
Лет 20-30, и вас не станут тащить в постель. Будете дружить. Наверстаете :-)